воскресенье, 13 мая 2018 г.

18-летняя Джоуи Линн Кинг (Joey King ) на пляже в бикине

Тодд Слейтер заключил сделку от имени американской торговой компании Blue Fox, в то время как ICM и Grace Royer от UTA договорились от имени кинематографистов. Роскошная рука Blue Fox выпустит фильм 'Kissing Booth' внутри страны этой осенью.

В Summer 03 , 16-летний Joey King и ее расширенная семья остались в шоке после того, как ее бабушка расчеты представляет множество семейных тайн на смертном одре. Joey King  оставлено, чтобы провести свою собственную любовную жизнь и поддерживать ее самые близкие дружеские отношения в разгар этого семейного кризиса.

В главных ролях - Андреа Сэвидж  (Вип ), Джоуи Линн Кинг  (Joey King ), Джек Килмер ( «Ницца» ), Эрин Дарк (« Хорошие револьверы для детей») и Джун Сквиб ( Небраска ).



«Мы чувствуем, что Blue Fox Entertainment, являясь захватывающей новой силой в отрасли, является динамичным дистрибьютором, который даст Summer'03 лучшую возможность сиять как на американском театральном рынке, так и на международном рынке bikini . Их подлинный энтузиазм и признательность за этот единственный в своем роде фильм о возрасте являются заразными », - сказал фото продюсер Эяль Риммон.

Производство было профинансировано и выпущено Tadmor совместно с Big Cat Productions, а в качестве продюсеров выступали Big Cat Productions «Alexandre Dauman» (1 доллар США) и партнер Tadmor Eyal Rimmon. Основатель Tadmor и председатель Гидеон Тадмор и партнер Джим Кауфман исполнительный продюсер.
Бекку Глисон отражают ICM, Echo Lake и Felker Toczek LLP.



Стрельба должна начаться в Новом Орлеане в июне по проекту,  который мы показали на этой неделе.  Это будет первый фильм Олдмана с момента его победы Оскара за The Darkest Hour . Joey King Pic продается и выпускается компанией Millennium Media, которая готовит предложения в Каннах. О'Брайен будет играть в протеже киллера (Олдмана), который решит спасти девочку-подростка (Король) от продажи кольцом с людьми.
Сценарий исходит из  пиктограммы Point Break  W Peter Iliff, с участием  Runaway Jury  и Homefront helmer Gary Fleder, которые ведут переговоры. Продюсеры - Натали Берн ( The PHOTO Expendables 3 ) под ее баннером Born To Pic  Films и Робом Ван Норденом ( Olympus Has Fallen ). Производителями Exec являются Avi Lerner, Trevor Short, Gallery Photo, Jeffrey Greenstein, Jonathan Yunger, Doug Urbanski и 'Kissing Booth'
.


Восходящая актрисы  Joey King в настоящее время находится на производстве в драме Блумхэма « Земля и небо» . В должности для актрисы находятся Джейкоб Франко в Zeroville и Netflix rom-com The Kissing Booth .

Ее отражают UTA, Дэн Спило в индустрии развлечений и Говард Фишман из HWHM + F.


Комментариев нет:

Отправить комментарий