четверг, 28 октября 2010 г.

День игрушки отмечается 4 ноября

4 ноября будет отмечаться по всей стране, как " День   игрушки", чтобы признать преимущества  -игрушки и их широкое применение быту. В целях дальнейшей поддержки этой тенденции, интернет  будет раздавать 1000 бесплатных вибраторов на первый 1000 человек зашедшие на блог. Виб  будет отдается совершенно бесплатно. Портал не будет даже брать деньги за транспортные расходы.

"Мы надеемся, что "День игрушки" даст людям шанс испытать радость секс игрушек, полностью свободный от риска", говорит мистер Дмитрий Бондаренко, основатель smi4.com. который стал спонсором мероприятия. "  игрушки, как было доказано, приведет к улучшению здоровья и положительно скажутся на  функциях человека. Они являются безопасными, веселыми, и доступны для людей".

Их популярность также хорошо документированы. По словам двух последних национальных исследований в Университете Индианы, опубликованной в журнале Sexual Medicine, а затем показан в Нью-Йорк таймс ", 53 процентов женщин и почти половина всех мужчин сообщают о том, использовали виб .

Сегодня, взрослые игрушки могут быть найдены с большей легкостью, на повседневную полки магазине или через Интернет торговлю  . А опросы показывают, что сексуальное чувства как правило ослабляют в последующих поколениях. Теперь женщины, которые не используют взрослые игрушки в меньшинстве, тогда как поколение назад всё было наоборот.

Посетите newssvet.com 4-го ноября и у вас есть шанс получить бесплатно игрушку  . Игра начинается в 11:00 утра по Европейскому времени. Спонсоры мероприятия включают smi4,  с Эмили,  и игрушки от "Дяди Вани".


День Секс-игрушки даёт возможность испытать оргазм и возможность воздержание от половых связей с посторонними людьми. Поощрять и поддерживать использование  -игрушек, будут 1000 водонепроницаемый вибов. События были поддержаны многими лидерами и  ассоциацией здоровье и секс-терапии, и его авторами являются владельцы сайта newssvet.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий