среда, 29 сентября 2010 г.

Fotolog.com net и Apple ICloud ру

Fotolog.com (изменен с Fotolog.net) является веб 2,0-динамическая сайте фотоблог Сети. С более чем 30 миллионов зарегистрированных пользователей, это одна из старейших и крупнейших сайтов для обмена фотографиями через он-лайн дневники фото или фото-блоги. А вот ссылка на простой блог.
История

Созданная в мае 2002 года сайт Fotolog генерирует более 3 миллиардов просмотров страниц и получает более 20 миллионов уникальных посетителей каждый месяц. В последнее время Fotolog.com вошел в список 20 лучших сайтов в глобальном рейтинге Alexa сайта.

Fotolog является зарегистрированной торговой маркой Fotolog, Inc, которая является частной компанией, при поддержке BV Capital, 3i и несколько частных инвесторов. Fotolog штаб-квартирой в Нью-Йорке. 17 августа 2007 года, французские компании в Интернете, реклама Привет-Медиа "согласилась приобрести Fotolog за 65,8 миллиона евро (77% Привет Медиа акции, 23% денежных средств). Сделка должна быть закрыта в ноябре.

Сайт был частые технические проблемы, отчасти из-за быстрого роста сайта. Действительно, 10 декабря 2005 года, сайт заявил, что "Fotolog в настоящее время в состоянии принять 1000 новых свободных членов от каждой страны каждый день", по сравнению с 500 в день ранее. По Fotolog соучредителем Скотт Heiferman, последние обновления сделали сайт гораздо быстрее и по состоянию на 16 ноября 2005 года, Fotolog был генерации 750 миллионов просмотров страниц в месяц .

Сайт с тех пор получил улучшение. Два года назад, свободных членов не может загрузить в часы пик, и только 500 человек в день (в стране) приветствовал дюйма В середине 2006 года, 10000 человек в день, в стране было разрешено присоединиться к сообществу, и для 14-ого августа 2006 года, ограничение ежедневных регистраций была удалена.

Fotolog недавно получили крупные инвестиции в 2,4 миллиона долларов от BV Капитал Эти инвестиции сделало возможным последние обновления на сайте.

Весной 2006 года книга фотографий из fotolog.com была опубликована издателем Великобритании Thames & Гудзон названием fotolog.book: Глобальный снимок для цифрового века. Под редакцией Эндрю Лонг и содержащих текст взносов Ник Карри, книга состоит из разделов подсветка несколько тем, которые возникли в сообщество сайта фотографов и несколько отдельных фотографов из некоторых крупных городах и странах с большим числом пользователей Fotolog.
Использование
Бесплатный аккаунт

Сайт предлагает как бесплатные, так и подписки счетов. Бесплатная версия с поддержкой рекламы, а также ограничения пользователей, загрузки на одной картине в день, и имея всего 20 комментариев (в "гостевой книге"). Свободный пользователь может настроить свою страницу и добавить другие fotologs в их "Друзья / Избранное" список.
] Золотая камера членов

Оплата членов, известный как "Золотая камера покровителей" можно загрузить до 6 снимков в день, имеют 200 комментариев на фото и можете получить доступ к лучшей поддержки клиентов. Последние изменения означают, что золото Cam участники могут прокомментировать любой гостевой книге, которая полна. Другие новые функции включают подгонять фото-заголовки, и с последней изображения появляются рядом с названием членов, комментируя других фотоблогов.
[Править] Группы

Группы fotologs, которые имеют определенную тему. Группы управляются Fotolog пользователей. Fotolog группы разрешено 50 фотографий в день. Эти фотографии могут быть добавлены любым членом сообщества Fotolog.
[Править] Успех

Его быстрый рост был наиболее заметным в странах Америки, и, хотя сайт из США, большинство пользователей приходят из Южной Америки. По состоянию на 2 сентября 2008 Чили претензий большинство счетов (4827387), Аргентина занимает второе место с 4225209, в то время как Бразилия 1443474 пользователей. Успех Fotolog побудили многих других сайтах появляется, и конкурировать. На испанском языке, а также на португальском языке, слово Fotolog ру почти все понимают, для обозначения любого фотоблога.

Долгое время, Бразилия была страной с большинства пользователей, но в последние годы сайт потерял свою популярность Orkut.

В Аргентине и Уругвае, Fotolog привело к тенденции моды, так называемая "Flogger. Чилийское городских pokemones племени широко использовали Foto .

По состоянию на 28 декабря 2008 года, Fotolog.com было 22952102 счетов.

Всего хорошего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий