понедельник, 30 марта 2009 г.

Среднее количество осадков в Западной Австралии

В юго-западной прибрежной зоне является относительно умеренным и первоначально была сильно лесами, в том числе крупные стенды с карри, один из самых высоких деревьев в мире. Это сельскохозяйственные регионы Западной Австралии в начале девяти наземных сред обитания для биологического разнообразия суши, с высокой долей эндемичных видов, чем в большинстве других регионов эквивалента. Благодаря оффшорной Leeuwin Текущий области номеров в шести регионах, для морского биоразнообразия, в котором содержатся самые южные коралловые рифы в мире.
Hay Street, Перт

Среднее количество осадков колеблется от 300 мм (12 В) на грани Wheatbelt в регионе до 1400 мм (55 В) в районах, недалеко от влажной Northcliffe, но в ноябре в марте испарение превышает количество осадков, и это, как правило, очень сухой . Растения должны быть приспособлены к этому, а также в условиях крайней нищеты всех почвах. А значительное сокращение количества осадков было отмечено, с большим числом событий осадков в летние месяцы.

Центральный четыре пятых государство полузасушливых или пустыни и слегка проживали с единственной значимой деятельности в горнодобывающей промышленности. Ежегодное количество осадков в среднем от 200 до 250 миллиметров (в 8-10), большинство из которых происходит в спорадических ливневых падает, связанные с циклоном событий в летние месяцы.

Исключением из этого северного тропических регионах. Кимберлийский имеет чрезвычайно горячая муссонного климата при среднегодовых осадков в диапазоне от 500 до 1500 мм (в 20-60), но существует очень много практически засушливый сезон с апреля по ноябрь. Восемьдесят пять процентов государственного стока происходит в Кимберли, но и потому, что это происходит в насильственных и наводнений из-за непреодолимой нищеты в целом неглубокие почвы, единственное событие Ord вдоль реки.

Появление снега в государстве является редкостью, и, как правило, только в Стирлинг радиуса вблизи Олбани, поскольку она является единственным хребта достаточно далеко к югу, и с достаточной высоты. Реже, снег может упасть на близлежащие Porongurup хребта. Снег за пределами этих районов является крупным событием, оно, как правило, встречается в горных районах юго-западной Австралии. Наиболее распространенным низким уровнем снега произошел 26 июня 1956 года, когда снега было сообщено в Перте Хиллз, как далеко на север Wongan Хиллз, а также Дальний Восток, как лосось десен. Тем не менее, даже в Стирлинг Range, снегопады редко превышает 5 см (2), а в редких случаях урегулировать более чем за один день .

Самый высокий наблюдается максимальная температура 50,5 ° C (122,9 ° F) был записан в Mardie, Pilbara, 61,6 км (38,3 мили) от Барроу на острове 19 февраля 1998 года. Самая низкая минимальная температура была зарегистрировано -7.2 ° C (19,0 ° F) на выездная сессия суда Bird обсерватории, 49 км (30 миль) к югу от Cocklebiddy

Комментариев нет:

Отправить комментарий