понедельник, 30 марта 2009 г.

Международная организация INFO

Международная организация Fortean (INFO) представляет собой сеть профессиональных Fortean исследователей и писателей. Джон Киль, автор и parapsychologist, как он писал и в своих выступлениях на INFO в FortFest, говорит: "Международная организация Fortean (INFO) осуществляет Чарльз Форт имя в качестве преемника на Fortean общества". Киль, Колин Уилсон и Джон Michell являются давними советниками организации.

Международная организация Fortean (INFO) публикует журнал INFO: Наука и Неизвестно, ведет библиотеку Forteana и предоставляет исследовательские услуги. Наука Digest, в 1978 году, упоминает их попытках справиться с запросами в мире членства ". В скептичен Словарь говорит, "" Международная организация издает журнал INFO несколько раз в год. У нее есть рассказы о таких темах, как аномальные астрономических явлений, аномалий в физических науках, scientifc мистификации и cryptozoology ". Ежеквартальный журнал INFO выросла с 54-страничном издании в 69-страничном издании и по пять Factsheet, публикация посвящена рассмотрению периодических изданий, в 1993 году было затяжных Fortean издание.

Джон Michell и Боб Рикард в своей книге необъяснимые явления говорит о Fortean Международная организация "INFO была основана в 1965 году в качестве естественного преемника к первоначальному Fortean общества". Колин Уилсон заявил, что он хотел бы заверить Amercian Spectator Чарльз Форт, что это далеко не забыли и кредитуется издательского усилия Международной организации Fortean INFO журнал.

Una McGovern палаты в словарь необъясненных сказал: "Семь лет истек период падения на Fortean общества и формирования Международной организации Fortean (INFO) ... которая играет жизненно важную роль в развитии нового поколения молодых forteans". Несмотря на то, что Fortean общество никогда не было официально распущены их цели были продолжены на Международной Fortean организация согласно Льюис Спенс в "Энциклопедия оккультизма и парапсихологии", и призвал к Damon Knight, который зачисляется в организации в своем вступительном слове на сочинений Чарльза Форте опубликовал в Дувр. Мартин Гарднер, в главе, посвященной форт, в котором в соответствии с скептик Доклад ни scorns или damns в причуд и заблуждений во имя науки, отмечает, что в Форт сомневались все, даже его собственных спекуляций. Гарднер делает, что Forteanism служит напоминанием, что наука не теория выше сомнений, что знание является временным, оно служит 'чистых и здоровых' цели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий